ТОП-10 игр из всех списков желаемого Steam

06.08.2019 13:17

ТОП-10 игр из всех списков желаемого Steam

Опубликована подборка самых популярных игр в списках желаемого Steam.

Одним из показателей популярности будущих игр является то, как часто они появляются в списках желаемого Steam — это позволяет разработчикам Steam увидеть, какая игра больше всего поражает воображение пользователей сервиса.

1 место — Cyberpunk 2077 — киберпанковая ролевая игра от CD Projekt RED с кучей имплантов от ног до головы, годных квестов и т.д. Ну, в общем, самая ожидаемая игра на данный момент, что еще тут сказать.

2 место — Halo: The Master Chief Collection — коллекция из 6 игр серии Halo, которые впервые выйдут на ПК в улучшенном визуальном состоянии. Серия безумно популярна на консолях Xbox.

3 место — Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 — продолжение культовой классической вампирской экшен-RPG Vampire: The Masquerade - Bloodlines. Тьма, фэнтези, кровь — как это можно не полюбить?

4 место — Doom Eternal — полноценное продолжение перезапуска Doom. Монстров будет вдвое больше, а также на этот раз Ад развернется на Земле.

5 место — Planet Zoo — симулятор зоопарка с очень реалистичным поведением животных. Немного неожиданно видеть на пятом месте, кстати.

6 место — The Outer Worlds — научная ретрофутуристическая ролевая игра от Obsidian, пропитанная мрачным капитализмом и тонким юмором.

7 место — Baldur's Gate III — продолжение культовой серии ролевых игр. Многие считают серию эталоном ролевых игр.

8 место — Biomutant — постапокалиптическая экшен-RPG в особом мире, населенном гуманоидными животными. Выглядит красочно и оригинально.

9 место — Destiny 2 — продолжение бестселлера, разработанного Bungie Software. Самое смешное, что игра доступна на ПК аж с 2017-го года. Но в Steam она пока еще не вышла.

10 место — Mount & Blade II: Bannerlord — продолжение популярной игровой серии Mount & Blade, в которой умело сочетаются экшн с элементами стратегии и RPG. Игроку предлагают почувствовать себя настоящим воином в жестоком средневековом мире.

Источник

Читайте также