Трейлер сериала «Утреннее шоу» от Apple, стоящего дороже «Игры престолов»

Трейлер сериала «Утреннее шоу» от Apple, стоящего дороже «Игры престолов»

Компания Apple поделилась трейлером сериала «Утреннее шоу», который выйдет на стриминговом сервисе Apple TV+ в ноябре. Посвящено оно будням ведущих и съемочной группы популярной телевизионной программы «Утреннее шоу», выходящей на одном из американских каналов. Не обойдется без жесткой конкуренции и сексуальных домогательств. Главные роли исполнили Стив Карелл, Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон.

Как сообщило издание Bloomberg, Apple не скупится на свои проекты, так что бюджет сериала выше, чем у «Игры престолов» (вероятно, сказался и актерский состав). Ранее уже сообщалось, что на один эпизод научно-фантастического сериала «Увидеть» (See) с Джейсоном Момоа и Элфри Вудард уходят $15 миллионов. Если годовые расходы Netflix могут дойти до $14 миллиардов, то Apple планировала выделять по миллиарду в год, однако уже потратила $6 миллиардов (при том, что на старте в активе сервиса будут лишь пять проектов).

Подписка на Apple TV+ обойдется в $9,99 (для сравнения: за доступ к куда более обширному контенту Disney+ просят лишь $6,99, а Netflix или Amazon - $8,99), но российские зрители могут рассчитывать на региональные цены. С учетом серьезной конкуренции и все новых стриминговых площадок будущее сервиса пока не выглядит столь уж радужным.

Источник

Читайте также