War Thunder - МиГ против “Фантома”

War Thunder - МиГ против “Фантома”

Совсем скоро в небе онлайн-экшна War Thunder разразиться настоящее противостояние двух знаменитых сверхзвуковых самолетов - компания Gaijin Entertainment объявила о том, что с грядущим контентным обновлением 1.91, получившим название “Ночное зрение”, в руки пилотов попадут такие легендарные машины, как МиГ-21 и F-4 Phantom II.

Оба истребителя расположатся на VI ранге и станут первыми представителями авиации в игре, способными развивать скорость, превышающую два Маха. Летчики, отдавшие предпочтение советской авиационной промышленности, получат самолет в модификации МиГ-21Ф-13, оснащенный встроенной 30-мм пушкой и способный нести две ракеты класса “воздух — воздух” К-13. “Фантом” же станет самым вооруженным истребителем, так как в его арсенале найдется “решение” абсолютно для любой задачи, будь то воздушный бой или уничтожение наземных целей. Однако при этом у F-4 отсутствует собственное пушечное вооружение, поэтому не стоит забывать про подвесные контейнеры с “Вулканами”.

Еще одной “новинкой” 1.91 станет EasyAntiCheat, которая дополнит уже имеющуюся у War Thunder систему защиты и позволит оградить честных игроков от недобросовестных пользователей.

А пока нашему вниманию разработчики предлагают небольшой ролик, посвященный такому семейству “кошачьих”, как “Тигры”.

War Thunder - МиГ против “Фантома”

War Thunder - МиГ против “Фантома”

Источник

Читайте также