За предзаказ Death Stranding в России подарят футболку

23.08.2019 15:37

За предзаказ Death Stranding в России подарят футболку

PlayStation сообщили о начале специального предложения в рамках физического предзаказа на игру Death Stranding – нового шедевра от легендарного разработчика Хидео Кодзимы.

Игроки, оформившие предзаказ на стандартное издание игры в магазинах-партнерах PlayStation по 20 октября 2019 года включительно, получат эксклюзивную футболку Death Stranding. Количество подарков ограничено.

За предзаказ Death Stranding в России подарят футболку

В акции принимают участие крупнейшие магазины электроники и сети игровых магазинов: «М.Видео», DNS, «1С Интерес», Gamezone, Videoigr.net и Gamepark.

Кроме того, покупатели, оставившие предзаказ, получат аватар с изображением Чиби Луденса, динамическую тему для PS4 и внутриигровые предметы, которые можно будет разблокировать по ходу развития сюжета: золотые солнцезащитные очки «Сэм», золотую шляпу, золотой скоростной контур и золотую броню.

Death Stranding – загадочный приключенческий триллер с открытым миром, ставший знаковым для жанра еще до своего выхода. В главных ролях Норман Ридус, Мадс Миккельсен, Леа Сейду и Линдси Вагнер.

Проект поступит в продажу 8 ноября 2019 года.

Источник

Читайте также