Borderlands 3 – Долой гринд, с модом на бесконечные деньги

Borderlands 3 – Долой гринд, с модом на бесконечные деньги

Вчера в сети появился мод на Borderlands 3, который дает неограниченные деньги, боеприпасы и щиты. Доступен и другой мод FLiNG, который поможет добиться успеха даже в самых смелых мечтах о Borderlands, добавив телепортацию, суперскорость и кучу других интересных вещей.

Borderlands 3 – Долой гринд, с модом на бесконечные деньги

Текущая версия мода позволяет использовать множество полезных настроек – можно отключить необходимость перезарядки и отдачу, получить бесконечный боезапас и эридиум. Перегрев тоже больше не будет проблемой. Мод FLiNG также позволяет получить супер точность, увеличить скорострельность, убивать с одного попадания, активировать супер скорость. Кроме того, он может отключить назойливые сообщения о необходимости потратить неизрасходованные очки навыков.

Получается, что игра вышла совсем недавно, а пользователи уже подкорректировали ее по своему вкусу, убрав все мешающее и бесполезное. Конечно же, установка подобных модификаций несет потенциальный риск для ПК. С другой стороны, игроки таким образом реагируют на создание игр-сервисов, с репетативным геймплеем и гриндом от жадных и ленивых разработчиков.

Источник

Читайте также