Буйство аниме-персонажей в свежем трейлере экшен-RPG Indivisible

Буйство аниме-персонажей в свежем трейлере экшен-RPG Indivisible

Indivisible — смесь из экшена, RPG и платформера. А ещё в каком-то смысле это интерактивное аниме! Игра сулит множество ярких персонажей и красочных сражений, чему и посвящён новенький трейлер.
Вам предстоит примерить на себя роль Айны — молодой бунтарки, воспитанной отцом на задворках небольшого городка. В один несчастливый день на дом девушки нападают и внутри неё пробуждается таинственная сила. По словам авторов, фэнтезийный мир игры навеян уймой разных культур и мифов.
В ходе приключения вы сможете набрать в свою команду свыше 20 персонажей, каждый из которых обладает уникальными атаками и способностями.
Вступительную заставку для игры нарисовали две профессиональные аниме-студии, на счету которых такие работы, как Kill la Kill, «Металлопокалипсис» и «Аватар: Легенда об Аанге». Подробности — здесь.
Indivisible стартует 8 октября на PC (через Steam и GOG.com), PlayStation 4 и Xbox One. Позже игра доберётся и до Nintendo Switch. Больше информации о творении Lab Zero Games можно узнать из этой новости.

Источник

Читайте также