EVE Online — Завершение блэкаута, эскалация в лоу-секах и реконструкция Житы

EVE Online — Завершение блэкаута, эскалация в лоу-секах и реконструкция Житы

Новостная сеть The Scope выпустила очередное видео, посвященное наиболее важным событиям в MMORPG EVE Online. Последняя неделя выдалась довольно насыщенной и существенным образом изменила жизнь в нулевых секторах.

Из-за масштабных атак Скитальцев и вторжений коллектива Триглавиан на протяжении 2 месяцев был отключен локальный чат в системах с нулевой степенью безопасности. Наконец ситуацию удалось немного стабилизировать и галактическая система связи Нового Эдема вернулась к привычной работе. Что интересно, на эту новость моментально отреагировал рынок плексов. Пока остается неизвестным, стоит ли капсулерам ожидать повторения столь глобального блэкаута.

Вторжение непрошенных гостей из бездны продолжается. И теперь под ударом оказались не только хай-секи. Поступают многочисленные сообщения о том, что флоты коллектива Триглавиан все чаще замечают в секторах с низкой степенью безопасности. Поэтому местным жителям необходимо готовиться к защите систем и возможным проблемам с логистикой.

Благодаря разведывательным миссиям также стало известно о том, что коллектив развернул в бездне строительство кораблей класса Capital.

В крупнейшем торговом хабе Нового Эдема началась масштабная реконуструция основной станции. Годами она была перегружена, а торговым корпорациям приходилось сталкиваться с различными неудобствами. Все работы должны занять около 12 месяцев.

Источник

Читайте также