Football Manager 2020 – Интересные изменения

Football Manager 2020 – Интересные изменения

Серия Football Manager является одной из самых проработанных симуляторов, и Sports Interactive анонсировала несколько новых улучшений. Они сделают Football Manager 2020 еще более реалистичным. Для соответствия новым графическим стандартам переработке подверглось окружение, модели игроков и полей. Теперь они выглядят практически идеально, но такой косметический лифтинг характерен для всех подобных ежегодных проектов.

Football Manager 2020 – Интересные изменения

Более интересное для игроков нововведение – механика Club Vision. Разработчики говорят, что эта опция отвечает за разработку культурного облика вашей организации, и игра поощряет или штрафует, в зависимости от того, подходит команда набранных игроков под эти стандарты или нет. Алгоритм по-новому ранжирует команды, и учитывает помимо побед и поражений еще множество факторов. Club Vision выступает в качестве долгосрочной цели, к ней нужно стремиться в течении нескольких сезонов, что предполагает новый изящный способ планирования.

Появился Центр разработки для поддержки молодых игроков. Система анализирует таланты и дает советы по развитию дальнейшей успешной футбольной карьеры. Переработана система обслуживающего персонала, добавился контракт с гарантированным временем участия в матчах.

Источник

Читайте также