Fortnite – Контролируемые утечки кроссовера с Бэтменом

Fortnite – Контролируемые утечки кроссовера с Бэтменом

У поклонников Fortnite и Batman скоро будет настоящий праздник. Датамайнеры нашли много подробностей по поводу ближайшего кроссовера с Темным Рыцарем. Удалось раскопать файлы с новостями, изображениями новых локаций, предметов и другого контента, который появится в игре с новым патчем v10.31.

Fortnite – Контролируемые утечки кроссовера с Бэтменом

Свои находки майнеры активно публикуют в Твиттере, и скоро все желающие будут знать о новом контенте больше разработчиков. Fortnite Leaks and Info поделился новой картой Готэм-сити, которая включает в себя культовый прожектор Bat-Signal, сияющий в небе.

Удалось раскопать новое оружие «Взрывной Батаранг» с системой самонаведения. Выглядит довольно смертоносно, может прилипать к стенам, взрываясь, если другие игроки подходят слишком близко.

Пользователь Hypex любезно поделился изображениями «Batman Grapnel Gun». Устройство позволяет зацепиться за выступ и подтянуться к нему. Известно и про новый глайдер «Rarity and Bat Glider», который развевается и парит в стиле Бэтмена.

Есть еще загрузочный экран Batman и список новых заданий «Добро пожаловать в Готэм-сити», опубликованные пользователем Lucas7Yoshi. Патч v10.31 Fortnite выходит в свет сегодня, он приурочен к дню Бэтмена 21 сентября.

Источник

Читайте также