Кадр намекает, что Черная вдова не умерла в «Мстителях: Финал»

23.09.2019 0:50

Кадр намекает, что Черная вдова не умерла в «Мстителях: Финал»

Следующим крупным релизом Marvel будет «Чёрная вдова» – долгожданный сольный фильм Наташи Романовой.

Фильм ставит персонажа Скарлетт Йоханссон в любопытное положение – в нынешней MCU она мертва, в то время как фильм изучит её прошлые корни. Но действительно ли умерла Чёрная Вдова в «Мстителях: Финал»? Безусловно, да, но недавние фото со съёмок может говорить об обратном.

На Reddit появилось слитое изображение, где у Наташи волосы, связанные в хвост, почти в том же стиле, что и в «Мстителях: Финал». Это может показаться слишком незначительной деталью, чтобы подтвердить, что в новом фильме Наташа будет жива и здорова после её кончины в блокбастере братьев Руссо, но важно помнить, что Чёрная Вдова носила радикально разные причёски на протяжении всех своих появлений в MCU. Таким образом, тот факт, что создатели фильма выбрали именно этот, может означать, что сцена будет иметь отношение к событиям «Мстителей: Финал».

Кадр намекает, что Черная вдова не умерла в «Мстителях: Финал»

Это далеко не первый раз, когда персонаж MCU возвращается после смерти. Это делали Локи и Ник Фьюри, особенно, в шуточном стиле. При этом можно сказать, что «смерть» Чёрной Вдовы можно превратить в твист, что на самом деле умер её двойник в виде Скрулла, а настоящая Чёрная Вдова жива и здорова.

Однако, есть другая возможность, суть которой в том, что сцена из этой просочившегося в сеть фото, происходит во время событий «Финала», и мы просто видим, как всё складывается с точки зрения Наташи. Такой подход мог бы успокоить многих фанатов MCU, которые чувствовали, что персонажу не уделяли ей должного внимания в последних «Мстителях», но на данный момент всё, что мы действительно можем сделать – это спекулировать, пока фильм не выйдет в мае 2020 года.

Источник

Читайте также