Какой фильм MCU будет последним для Человека-паука

29.09.2019 17:02

Какой фильм MCU будет последним для Человека-паука

Человек-паук Тома Холланда (пока) вернулся в MCU. В пятницу появились новости, что Disney и Sony достигли соглашения, которое позволяет Человеку-пауку быть частью MCU в третьем фильме, а также, появится в ещё одном, ещё не анонсированном проекте. Учитывая то, как всё было объявлено, кажется, что не анонсированный фильм будет масштабным событием, а не очередным сольным приключением Питера Паркера.

Поскольку этот самый второй проект всё ещё находится на стадии обсуждения, в этом материале будет подборка из фильмов, где Спайди может появится после «Человека-паука 3».

«ДЭДПУЛ 3»

Летом этого года было предположение, что Человек-паук появится в «Дэдпуле 3», и по этой причине, фильм включён в список. По общему признанию, это самый менее вероятный исход, но мы знаем, что MCU регулярно могут вводить неожиданных персонажей в неожиданные места. Тем не менее, до сих пор нет гарантий, что мы когда-нибудь увидим третью часть «Дэдпула» вообще.

«ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЧЕТВЁРКА»

Будем честны – существует немного органичного сторителлинга, которые могло бы сделать этот кроссовер удачным. Во всяком случае, для Marvel, чтобы свести одних из их самых популярных героев на большом экране. Поскольку нам ещё предстоит увидеть Первую семьи в MCU, маловероятно, что Человек-паук появится в их дебютном фильме. С другой стороны, странные вещи иногда случаются.

ПРОЕКТ ПО «СЕКРЕТНЫМ ВОЙНАМ»

Как многие начали спекулировать, следующим большим событием в MCU может стать адаптация «Секретных войн», которые могут объединить сразу несколько различных вселен. И конечно же, Человек-паук там должен быть.

«ЮНЫЕ МСТИТЕЛИ»

Другая популярная идея – то, что Marvel Studios собирает команду Юных Мстителей. Известно, что они рассматривают Хейли Стейнфилд на роль Кейт Бишоп в сериале «Соколиный глаз», а также в MCU уже имеется Эмма Фурманн в роли повзрослевшей Кэсси Лэнг, и это может стать хорошим началом. «ВандаВижен» может ввести Виккана и Халклинга, и с участием Питера Паркера Тома Холланда можно собрать команду Юных Мстителей.

«НОВА»

Какой фильм MCU будет последним для Человека-паука

Уже давно Marvel Studios хотят представить Нову в MCU в собственном сольном фильме, и Человек-паук может стать подходящим мостом, чтобы помочь персонажу найти себя в киновселенной.

«ЖЕНЩИНА-ХАЛК» (ИЛИ «СОРВИГОЛОВА»)

Естественно, эта идея основана на сцене после титров «Вдали от дома». Учитывая, что все узнали личность Человека-паука, почти гарантировано, что ему понадобится какое-то юридическое правительство. Большинство фанатов сразу же называют Мэтта Мердока, он же Сорвиголова, но куда логичнее будет привлечь Дженнифер Уолтерс, Женщину-Халка, особенно, когда Marvel анонсировали её сольный сериал. Тем не менее, права Netflix на Сорвиголову истекут к тому времени, как «Человек-паук 3» выйдет в кинотеатрах, так что, вполне возможно, что Мердок сыграет свою роль.

А в каком фильме вы хотели бы увидеть Человека-паука? Обязательно напишите своё мнение в комментарии.

Источник

Читайте также