Меган Фокс снялась в рекламе MMORPG Black Desert

Меган Фокс снялась в рекламе MMORPG Black Desert

Black Desert — одна из тех корейских MMO, в которых есть богатый редактор персонажа, позволяющий создать грудастую эльфийку своей мечты. Недавно игра стала доступна на PlayStation 4, и по такому случаю Pearl Abyss выпустила рекламный ролик с актрисой Меган Фокс (Megan Fox) в главной роли.
По сюжету видео героиня Фокс едет куда-то на машине, но та вдруг глохнет. Казалось бы, день не задался — но нет худа без добра! Девушка видит столб яркого синего света и бежит к нему. На месте героиня переживает чудесную трансформацию и превращается… в полигональную барышню из Black Desert.
Также можете посмотреть ролик о создании трейлера. Там Меган Фокс, часто моргая и поглядывая куда-то в сторону (неужто читает с листа?), рассказывает о пользе Black Desert для подрастающего поколения. В кучу смешались самопознание, терапевтические свойства игры и токсичный Интернет, обижающий женщин. Глубоко копает, ничего не скажешь!
Напомним, что это не первая реклама видеоигры, в которой снялась звезда «Трансформеров», — ранее Фокс можно было увидеть в трейлере Call of Duty: Ghosts.

Видео о создании трейлера

Источник

Читайте также