Minecraft Dungeons – Новый ролик с завязкой сюжета

Minecraft Dungeons – Новый ролик с завязкой сюжета

На Minecon 2019, разработчики самой популярной в мире песочницы щедро делятся информацией о достижениях на игровом поприще. Кроме того, они предоставили на суд общественности новый трейлер Diablo-подобной Minecraft: Dungeons, рассчитанной на совместное прохождение до 4 игроков.

Сложность будет динамически меняться, в зависимости от количества подключенных к сессии пользователей. На презентации разработчики просто брали контроллер и подключались к кооперативной игре в самые напряженные ее моменты, используя зачарованные предметы, заклинания и оружие.

Minecraft Dungeons – Новый ролик с завязкой сюжета

Уровни в Minecraft Dungeons генерируются процедурно. Игровой процесс насыщен действием, и новые эффектные заклинания выглядят потрясающе. Даже не верится, что такая захватывающая игра произошла от прародителя, в котором надо строить домики из блоков.

В новом кинематографическом трейлере нам показывают завязку сюжета, в которой потерявшийся селянин становится грозным героем. Именно за него нужно будет играть, сражаясь за добычу и снаряжение в Minecraft Dungeons.

Дата выхода Minecraft: Dungeons запланирована на весну 2020 года.

Источник

Читайте также