На GoodGame.ru пройдет Лига ZERGTV

На GoodGame.ru пройдет Лига ZERGTV

Через несколько дней на GoodGame.ru стартует долгосрочный турнир от ZERG TV, принять участие в котором смогут игроки всех уровней. Отличительная особенность турнира – гибкое расписание, благодаря которому принять участие в играх сможет любой желающий практически вне зависимости от своего графика. Призовой фонд будет сформирован за счет донатов. Регистрация уже началась!

news_5d6bf6eea6c2d.jpg

Зарегистрироваться можно по следующим ссылкам:

  • Игроки уровня "бронза-серебро"
  • Игроки уровня "золото-платина"
  • Игроки уровня "алмаз"
  • Игроки уровня "МЛ-ГМЛ"

Регистрация для участия в лиге продлится до 8 сентября, 15:00 по Москве. После этого игрокам нужно будет подтвердить свое участие в соревновании, с помощью судей. Более подробные инструкции и правила можно найти на страницах соответствующих турниров.

В каждом "дивизионе" игроки будут поделены на группы по 4 игрока, в которых будут проходить игры формата Dual Tourmament. Два лучших игрока из каждой группы пройдут в плей-офф, где в сетке Single Elimination определят сильнейшего.

Призовой фонд лиги будет формироваться за счет донатов. Соответственно, информация о том, какая сумма составляет призовой фонд, а также о том, как она распределяется между участниками, появится позже.

Источник

Читайте также