Планы компании Ubisoft на “ИгроМир 2019”

Планы компании Ubisoft на “ИгроМир 2019”

Компания Ubisoft, которая станет одним из участников грядущей выставки “ИгроМир 2019”, поделилась своими планами относительно предстоящего мероприятия. Главными новинками, привезенными разработчиками на ивент, станут многопользовательский шутер Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint и экшен Watch Dogs Legion. При этом каждый желающий, кому уже исполнилось восемнадцать лет, сможет ознакомиться с обоими проектами в специально подготовленных демонстрационных зонах, а также получить памятные подарки.

Кроме того, в этом году исполняется десять лет серии танцевальных игр Just Dance. Специально к этому событию будет приурочен показ следующей части франшизы, представленой в ходе Е3 2019. Презентация пройдет 4 октября в 16:00 по московскому времени и будет сопровождаться специальным шоу и флешмобом. Разумеется, опробовать Just Dance 2020 тоже получится.

Но и это еще не все. На выставке посетителей ждут турниры, особые гости из числа разработчиков, соревнование косплееров и магазин с эксклюзивной и коллекционной продукцией. А если и этого вам кажется мало, то на Ubisoft Store с 1 по 10 октября по заметно сниженной цене будут продаваться ПК-игры, а на самом “ИгроМире 2019” представители компании раздадут купоны на 20% скидку.

Источник

Читайте также