Полный трейлер фильма «Во все тяжкие»

24.09.2019 21:47

Полный трейлер фильма «Во все тяжкие»

История сериала «Во все тяжкие» наконец-то продолжится, давая поклонникам культового сериала то, о чем они просили после шестилетнего ожидания.

В следующем месяце Netflix выпускает художественный фильм «Путь. Во все тяжкие. Фильм», в котором рассказывается о возвращении Джона Пинкмана. Спустя годы после финала сериала, Джесси каким-то образом оказался в еще более трудном положении, и полнометражный фильм покажет его возвращение в «нормальную жизнь», если она для него возможна. Как вы, вероятно, можете догадаться, к полноценной жизни он не вернулся, и Джесси снова возвращается в мир криминала, что стало еще яснее после выхода полноценного трейлера.

Во вторник Netflix обнародовал полный трейлер к фильму, и похоже, что мир не даёт Джесси Пинкману расслабляться в новом фильме. Это также тизерит возвращение некоторых популярных персонажей сериала, а также загадочный голос в конце трейлера, который может быть невероятно важным.

Сценарист фильма Винс Гиллиган также подтвердил, что в фильме появятся по меньшей мере 10 персонажей из сериала «Во все тяжкие».

Что вы думаете о трейлере? Дайте нам знать об этом в комментариях!

«Путь. Во все тяжкие. Фильм» выходит на Netflix и в некоторых кинотеатрах 11 октября 2019 года.

Источник

Читайте также