Раскрыт еще один фильм киновселенной Marvel

18.09.2019 17:41

Раскрыт еще один фильм киновселенной Marvel

У Marvel Studios есть много идей на разных стадиях развития, которые будут реализованы на протяжении следующих нескольких лет, и сегодня появилась информация о новом проекте.

We Got This Covered со ссылкой на собственные источники сообщили, что у студии есть планы снять фильм, основанный на «Дикой Земле» (Skaar King Of The Savage Land).

Практически столь же старый мир, как и сам Marvel – комикс первоначально дебютировавший в 1941 году, а затем был реконструирован Стэном Ли и Джеком Кирби в 1965 году. Дикая Земля – это затерянный тропический рай, расположенный в Антарктиде, где обитают всевозможные доисторические существа.

Раскрыт еще один фильм киновселенной Marvel

Самым известным его обитателем является Тарзаноподобный человек из джунглей Ка-Зар, который на протяжении многих лет был полезным союзником многих героев Marvel, прежде всего для Людей Икс и Человека-паука.

За последнее время на большом экране уже появились Ваканда, Темиссир и Атлантида, поэтому есть смысл, почему Marvel работают над фильмом по Savage Land. Инсайдеры также сообщают, что это ответ на «Парк Юрского периода», но релиз не случится раньше Фазы 6.

Тем не менее, мы увидим Дикую Землю на большом экране гораздо раньше. «Вечные» в 2020 году, по-видимому, покажут мельком царство.

Источник

Читайте также