Раскрыт максимальный бюджет сериалов Marvel

29.09.2019 0:28

Раскрыт максимальный бюджет сериалов Marvel

Бюджеты проектов Marvel Studios на Disney+ может достигать огромных сумм. Долгожданный потоковый сервис Disney будет запущен менее чем через два месяца и в конечном итоге будет содержать ряд сериалов Marvel Studios.

Когда речь заходит о Disney+, большинство фанатов обсуждают эксклюзивный контент. Согласно данным, опубликованным ранее в этом месяце, многие поклонники с нетерпением ждут новых шоу Marvel и «Звездные войны», которые появятся в потоковом сервисе. Со стороны Marvel легко понять, почему фанаты взволнованы. В отличие от шоу, которые транслировались по ТВ, контент Disney+ будет включать актеров из фильмов.

Согласно Variety, ожидается, что бюджеты шоу Marvel для Disney+ будут аналогичны производству фильмов студии. Это означает, что бюджеты шоу могут достигать 150 миллионов долларов и, как правило, не буду ниже 100 миллионов долларов. Для сравнения, производство «Тора: Рагнарек» составляло 180 миллионов долларов. Таким образом, мысль о том, что программы Marvel могут достичь 150 миллионов долларов, ошеломляет. Многие телевизионные шоу не имеют такого бюджета.

Первым шоу станет «Сокол и Зимний солдат». Премьера состоится в 2020 году.

Источник

Читайте также