Раскрыт новый хоррор от Джеймса Вана

27.09.2019 15:22

Раскрыт новый хоррор от Джеймса Вана

Детали, связанные с предстоящим фильмом ужасов Джеймса Вана, медленно всплывали с момента раскрытия проекта в июле. Хотя пока что ничего неизвестно о сюжете или конкретных деталях персонажа, но сегодня мы узнали, как будет называться фильм.

Ван раскрыл название своего нового фильма в Instagram. На посту было изображено изображение хлопушки с названием фильма с логотипом. Изображение сопровождалось объявлением о начале съёмок:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

First day of principal photography on the 10th feature film of my career. MALIGNANT is the official title. Really excited for this one.

Публикация от James Wan (@creepypuppet)

Первый день запечетлен фотографией на 10-м художественном фильме моей карьеры. «MALIGNANT» — это официальное название. Я взволнован.

В 2011 году Джеймс Ван опубликовал графический роман «Злокачественный Человек» (Malignant Man). Хотя в названии есть очевидные сходства, Ван уточнил в комментариях своего недавнего сообщения в Instagram, что предстоящий фильм на самом деле не является адаптацией произведения.

Австралийский кинорежиссер имеет репутацию с фильмами ужасов, начиная от его режиссерского дебюта в 2004-х годах и заканчивая его работой в очень успешной киноиндустрии. Ван ненадолго отошел от жанра, чтобы снять «Аквамена». Он собирается вернуться в киновселенной DC для сиквела в 2020 году, после того, как его работа над фильмом «MALIGNANT» будет закончена.

А вы ждете новый хоррор-фильм Джеймса Вана? Дайте знать в комментариях ниже!

Источник

Читайте также