Раскрыт секретный злодей фильма «Вечные» от Marvel

18.09.2019 21:48

Раскрыт секретный злодей фильма «Вечные» от Marvel

Из всех фильмов, выходящих в 4 фазу киновселенной Marvel, «Вечные» выглядят на сегодняшний день одним из самых захватывающих. Герои не являются такими популярными, как Мстители или Лига справедливости, но перспектив у них много.

Конечно, у всех супергероев есть злодеи, и, похоже, теперь мы знаем, кто будет главным антагонистом предстоящего фильма. Согласно источникам We Got This Covered, Друиг (Druig), Повелитель Пламени и Кошмаров, будет антагонистом. Но он не будет одинок.

Раскрыт секретный злодей фильма «Вечные» от Marvel

В комиксах давным-давно группа инопланетян, называемая Целестиалами, создала Вечных. Их работа состояла в том, чтобы защищать Землю и бороться с их злыми противниками, Девиантами. Нет подтверждения того, что они появятся в фильме, но трудно показать хороших парней без плохих, и, как указывают инсайдеры, в какой-то момент Друиг действительно будет работать с Девиантами. Тем не менее, очевидно, что он не станет злодеем до конца, когда мы узнаем, что он тайно питает ненависть к людям и обижается на желание Серсеи и других Вечных быть рядом с ними, поскольку он хочет уничтожить их.

Премьера состоится 6 ноября 2020 года.

Источник

Читайте также