Раскрыта дата съемок «Шан-Чи» от Marvel

27.09.2019 19:29

Раскрыта дата съемок «Шан-Чи» от Marvel

Фильм Marvel «Шан-Чи и легенда десяти колец» получил большой импульс в списке «самых ожидаемых» поклонников с тех пор, как он был анонсирован.

Фильм будет связан с раскрытием настоящего Мандарина Кинематографической Вселенной Marvel, «Шан-Чи» действительно стал событием для Marvel, и теперь мы знаем, когда начнутся съёмки картины! Производственный список показал, что создание «Шан-Чи» запланировано на 1 ноября, а места для съемок выпали на Австралию и в Лос-Анджелес. В дополнение к этой информации, также было получено первоначальное описание проекта:

В комиксах Шан-Чи — сын китайского глобалиста, который вырастил и воспитал свое потомство в своем затворническом китайском комплексе, закрытом от внешнего мира. Сын обучался боевым искусствам и развивал непревзойденные навыки.

Конечно, это всего лишь описание проекта, а не полноценный синопсис проекта, но тем не менее это о много говорит.

Описание пропускает тот факт, что «глобалистский» отец Шан-чи на самом деле является лидером международного преступного синдиката в комиксах, что привело к предположению фанатов о том, что фильм будет изменит деталь, чтобы сделать этого Мандарина отцом Шан-Чи в Кинематографической Вселенной Marvel. Это может быть дополнительным доказательством в строке синопсиса о затворническом комплексе, где был обучен Шан-Чи.
Премьера состоится 11 февраля 2021 года

Источник

Читайте также