Раскрыто изначальное камео Супермена в «Шазаме!»

02.09.2019 0:28

Раскрыто изначальное камео Супермена в «Шазаме!»

«Шазам!» закончился неожиданным моментом, когда Билли Бэтсон удивил своего лучшего приятеля / приемного брата Фредди Фримена в школе тем, что в столовой появился Супермен.

Все, что мы значем – это то. что забавное камео было запланировано до начала производства. Первоначально, однако, эта сцена была бы несколько длиннее и фактически показывала Генри Кавилла в костюме.

Режиссер Дэвид Ф. Сэндберг пролил свет на то, какой было бы расширенное камео. Во время вопросов и ответов в своем аккаунте в Instagram, режиссер намеканул на некоторые моменты, которые должны были быть удалены, когда Кавилл не вернулся к проекту.

Он садился за стол. У них был короткий разговор. Была шутка о [своего рода] школьном питании, а потом все закончилось тем, что Фредди просто наклонился к нему, и все выглядело типа: «У меня так много вопросов», а затем все обрывалось.

Поскольку было ясно, что это был давний план, вы можете удивиться, почему Кавилл не появился в кинокомиксе. Что ж, похоже, после провала «Лиги справедливости» Кавилл, как и Бен Аффлек, решили покончить с киновселенной DC.

Источник

Читайте также