Red Dead Online - Обновление с профессиями получило дату релиза

Red Dead Online - Обновление с профессиями получило дату релиза

Компания Rockstar Games планировала выпустить “ролевое” обновление для Red Dead Online, мультиплеерного компонента приключенческого вестерна Red Dead Redemption 2, еще до конца лета, однако этому оказалось не суждено сбыться. Правда, слишком долго ждать не придется, как сообщили разработчики, промыслы станут доступны уже на следующей неделе - 10 сентября.

Всего покорителям Дикого Запада будут доступны три профессии - охотник за головами, торговец и коллекционер. За повышение уровня того или иного ремесла будут полагаться особые предметы, навыки и другие бонусы, а род деятельности каждого из них можно, собственно, определить уже только по названиям.

Помимо этого, компания Wheeler, Rawson & Co., снабжающая искателей приключений всеми необходимыми припасами, решила организовать для своих клиентов клуб. Его участники в период с 10 сентября и до 18 ноября смогут без каких-либо усилий получать награду, соответствующую накопленному опыту, а тем, кто желает заполучить больше наживы, потребуется заплатить тридцать пять золотых слитков за бандитский абонемент.

Источник

Читайте также