Росомаха в MCU не будет играть главную роль в «Людях Икс»

23.09.2019 4:57

Росомаха в MCU не будет играть главную роль в «Людях Икс»

История франшизы Людей Икс под руководством Fox недавно подошла к концу после почти двух десятилетий фильмов.

Это была дикая поездка для команды супергероев Чарльза Ксавьера, которая принесла справедливую долю критического успеха и миллиарды в прокате, но закончилась на неприятной ноте, когда «Темный Феникс» затонул после критических отзывов.

Персонажи теперь официально под знаменем Marvel Studios в первый раз, это только вопрос времени, прежде чем Люди Икс будут перезагружены и появятся в Кинематографической Вселенной Marvel. Хотя это не совсем необычно для мутантов, которые будут перезагружены, учитывая, что это, похоже, происходит каждые несколько лет в любом случае, Кевин Файги, вероятно, не торопится с разработкой проекта, поэтому похоже, что мы не увидим их в MCU в ближайшем будущем.

Когда перезагрузка Людей Икс настане официально, все глаза, несомненно, будут на Росомахе. Тот, кто возьмет на себя персонажа Хью Джекмана, сталкивается с сложной задачей и будет в центре самого пристального внимания всех фанатов.

Целый ряд актеров уже были связаны с этой ролью, но источники, близкие к We Got This Covered сказали им, что герой, не будет позиционироваться как главный герой Людей Икс в MCU, с возможной перезагрузкой, чтобы сосредоточиться на других мутантах и с Росомахой в большей роли поддержки.

Это имеет полный смысл, поскольку любой другой, кроме Хью Джекмана, играющего Росомаху, сталкивается с незавидной задачей после того, как австралийский актер сыграл персонажа в девяти фильмах, охватывающих 17 лет.

Самая умная идея тогда состояла бы в том, чтобы сосредоточиться на остальной части Людей Икс и полностью оставить Росомаху.

Как Вы думаете, кто исполнит роль Росомахи? Дайте знать нам в комментариях!

Источник

Читайте также