Sony и Disney снова обсудят Человека-паука в киновселенной Marvel

01.09.2019 4:08

Sony и Disney снова обсудят Человека-паука в киновселенной Marvel

В то время, когда Marvel Studios теперь заполучили Людей Икс и Фантастическую четверку, они недавно потеряли Человека-паука.

Ссора между Sony и Disney потрясла фанатов, поскольку это означает, что герой Тома Холланда теперь будет удален из MCU, и его будущие фильмы, скорее всего, будут происходить в киновселенной Sony, в которой существует Веном. Но это так, если переговоры не начнутся снова и не будет достигнута новая сделка между двумя студиями.

Как сообщают инсайдеры We Got This Covered, Sony и Marvel снова встретятся на следующей неделе, чтобы обсудить будущее Человека-паука. Также отмечается, что все «выглядит позитивно». Хотя очевидно, что пока точно ничего не ясно, многие другие издания также сообщают, что студии работают над обновлением своего партнерства.

После хаоса, вызванного первоначальными новостями о том, что Человек-паук покидает MCU, мы только начали приспосабливаться к новому миру, в котором Том Холланд появится в грядущих фильмах Sony. Тем не менее, одна вещь, прояснившая всю эту ситуацию, заключается в том, что планы могут измениться. В конце концов, обе стороны знают, как выгодно держать Человека-паука в общедоступной вселенной.

Источник

Читайте также