Stalker Online - Постапокалиптическая MMO выйдет до конца года

Stalker Online - Постапокалиптическая MMO выйдет до конца года

Серия шутеров S.T.A.L.K.E.R. от компании GSC Game World всегда пользовалась высокой популярностью среди русскоязычного игрового сообщества, одна она ориентирована на одиночное прохождение. Поэтому для тех, кто всегда хотел оказаться на просторах Зоны отчуждения вместе со своими друзьями, студия Mobile Technologies готова предложить свое будущее творение - ММО Stalker Online.

Действия игры разворачиваются в постапокалиптическом мире, пропитанном атмосферой постсоветского пространства. Там вы найдете все, что необходимо настоящему сталкеру - большие открытые локации, множество интересных мест для исследования и поиска полезных предметов, противоборствующие группировки, опасные мутанты, аномалии и многое другое.

Также разработчики добавили элементы ролевой игры, благодаря которым пользователи смогут развивать своего персонажа, получая опыт и улучшая его навыки в соответствии с предпочитаемым стилем игры, изучать различные профессии и даже свободно торговать с другими игроками.

Релиз Stalker Online должен состояться до конца текущего года, а пока все желающие могут заполнить анкету на участие в бета-тестировании.

Источник

Читайте также