The Last of Us 2 – Впечатления журналистов от демоверсии и отсутствие мультиплеера

The Last of Us 2 – Впечатления журналистов от демоверсии и отсутствие мультиплеера

Журналисты многих мировых изданий поделились впечатлениями от демоверсии The Last of Us Part II, геймплей в которой выглядит впечатляюще, а сами Naughty Dog опубликовали заявление о причине отсутствия многопользовательского режима.

В представленной демке Элли сражается с бандитами и щелкунами и здесь сразу можно отметить потрясающую детализированную картинку и необычно плавные, реалистичные анимации и переходы между ними, что бы Элли ни делала - прыгнула в окно и легла в траву или перелезла через преграду и достала лук - состыковки анимаций невидны и все происходит в едином движении, как по-настоящему.

Раскрыты разного рода мелкие детали: например, все враги будут обладать именами и звать друг друга по имени, а также есть собаки, которые будут привязаны к хозяевам и вести себя соответственно, если хозяин погибает - этим Naughty Dog хотят очеловечить врагов, а не делать из них просто мишени.

Что касается мультиплеера, то его не будет, как в первой части. Разработчики заявили, что подумают над его реализацией в рамках отдельного проекта, но сама игра остается одиночной историей.

Источник

Читайте также