The Sims 4 – Контент для мусульман

The Sims 4 – Контент для мусульман

Трудно поверить, как быстро летит время. Вот и серия The Sims уже празднует свой девятнадцатый день рождения. Четвертая часть тоже уже немолода – 5 лет с момента релиза ей исполнится в этом году. В эту круглую годовщину компания Maxis приготовила обновление с дополнительным контентом, вдохновленным культурой ислама.

В обновление входят хиджабы для женских персонажей. Так как это самостоятельный элемент одежды, его можно сочетать с любыми нарядами в игре. В ролике нам демонстрируют женщину-сима в хиджабе мятно-зеленого цвета, а дополняет наряд длинное зеленое платье и белая джинсовая куртка.

The Sims 4 – Контент для мусульман

Мужчин также не оставили без обновок. Они получили традиционную белую рубашку с высоким воротником и вязаный куфи. Детский гардероб пополнился платьями и топами с этническим узором.

The Sims 4 – Контент для мусульман

Кроме гардероба контент обновления включает различные архитектурные элементы. В распоряжение игроков поступят резные двери, заостренные арки и узорчатые окна.

The Sims 4 – Контент для мусульман

По заверениям компании Maxis, для создания контента они проводили консультации с дизайнерами одежды и архитекторами. Помощник продюсера Graham Nardone очень рад, что в Sims 4 проявились предметы, позволяющие игрокам лучше выразить себя. Юбилейное обновление для The Sims 4 выходит сегодня на ПК.

Источник

Читайте также