The Sims 4 - Обзорный трейлер “Мира магии”

The Sims 4 - Обзорный трейлер “Мира магии”

Через три дня состоится релиз дополнения “Мир магии”, выхода которого уже очень давно ожидали многие поклонники симулятора жизни The Sims 4. Поэтому, чтобы подготовиться пользователей к грядущему волшебству, компания Electronic Arts опубликовала обзорный трейлер DLC, а заодно подробнее рассказала о том, что ждет любознательных симов.

Всего существует три школы чародейства, в каждой из которых вы сможете обучиться конкретному волшебству. Посетив дом Практической магия, ваш новоиспеченный колдун узнает о телепортации, починке предметов и ухаживании за растениями. Мудрец Неукротимой магии поможет освоить некромантию и контроль над разумом. А Проказливая магия подойдет любителям наводить беспорядок, ведь вы сможете спутывать мысли других симов и заставлять их ругаться. А для тех, кто не может определиться, последователем какой школы стать, всегда есть вариант выучить абсолютно все заклинания. И не забудьте про уроки Алхимии, где вас могут научить множеству интересных и далеко не полезных рецептов.

Версия “Мира магии” для ПК выйдет 10 сентября, а обладатели консолей смогут постичь волшебство только начиная с 15 октября.

Источник

Читайте также