Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint - Бесплатные ключи к бете

Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint - Бесплатные ключи к бете

Уже на этой неделе начнется закрытое бета-тестирование многопользовательского шутера Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint, в котором смогут принять участие все обладатели предварительного заказа грядущей новинки, а также пользователи, получившие непосредственное приглашение от самих разработчиков.

Однако, если вы не относитесь к их числу, то шанс оценить игру до ее официального релиза все-таки есть. Наш портал совместно с компанией Ubisoft проводит раздачу бесплатных ключей, предоставляющих доступ к грядущему ивенту. Однако их число строго ограничено, так что не стоит терять время.

Тестирование начнется 5 сентября в 13:00 по московскому времени и завершится 9 числа. Таким образом, в распоряжении игроков будет ровно четыре дня, которых окажется вполне достаточно, чтобы посетить различные локации и выполнить доступные там PvE-миссии. Полученный ключ необходимо активировать на официальном сайте Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint, после чего можно сразу приступить к предварительной загрузке игрового клиента.

Релиз Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint состоится 4 октября одновременно на всех заявленных платформах - ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Источник

Читайте также