Total War Saga: Troy - Анонсирована новая часть серии

Total War Saga: Troy - Анонсирована новая часть серии

О том что новая часть знаменитой серии стратегий от команды из студии Creative Assembly получит название Total War Saga: Troy, стало известно еще в середине августа, когда создателями была зарегистрирована новая торговая марка. Теперь же состоялся полноценный анонс.

Разработчики представили сразу два коротких видео - трейлер игры и обзор карты, на которой будут разворачиваться действия компании, а также рассказали, почему был выбран именно период троянской войны. По их словам, подсерия “Сага” в первую очередь фокусируется на конкретных моментах истории, к тому же Бронзовый век является совершенно новой эпохой, не фигурирующей ранее в Total War.

Кроме того, то далекое время несет в себе множество тайн и загадок, а само оно буквально пропитано мифами и легендами, что открывает для разработчиков новые возможности. Например, одним из нововведений станет система “Gods and Favor”, благодаря которой игроки будут получать различные бонусы, а студия Creative Assembly сможет отразить то, что боги играли важную роль в жизни людей.

Официальный выход Total War Saga: Troy намечен на 2020 год. Хотя сами создатели не озвучили точную дату релиза, на странице игры в Steam некоторое время днем запуска числилось 27 ноября.

Total War Saga: Troy - Анонсирована новая часть серии

Источник

Читайте также