Уилл Смит может вернуться к роли Дэдшота в киновселенной DC

21.09.2019 15:38

Уилл Смит может вернуться к роли Дэдшота в киновселенной DC

Одним из первых крупных объявлений о перезагрузке/продолжении «Отряда самоубийц» Джеймса Ганна было подтверждение того, что Уилл Смит не вернется в качестве Дэдшота, и хотя первоначально утверждалось, что Идрис Эльба заменит его в фильме, оказалось, что Эльба должен был сыграть нового персонажа.

Наряду с Джаредом Лето, Смит — самое большое имя из оригинального актерского состава, которое не возвращается в продолжении, но это не означает, что его время закончилось. Фактически, источники, близкие к We Got This Covered, сообщили, что Warner Bros. заинтересованы в том, чтобы Смит вернулся к франшизе где-то в конце, возможно, в «Сиренах Готэм-Сити», если проект когда-нибудь действительно запустится, его собственный сольный фильм или даже появление в «Отряде самоубийц 3».

В конце концов, это было не так, как если бы Смит просто отказался вернуться к продолжению, поскольку были конфликты. Актер по-прежнему является одной из самых больших кинозвезд в мире, и недавно снялся в диснеевском «Алладине», поэтому мало шансов, что студия собирается отказаться от возможности вернуть его на экраны.

Подписание любого большого бюджетного блокбастера комиксов обычно влечет за собой контракт с несколькими картинами, поэтому есть вероятность, что звезда «Гемини» все еще может быть привязан к DCEU как часть его сделки, или, возможно, Warner Bros. просто стремится извлечь выгоду со сборов, пытаясь привлечь большую аудиторию, поскольку они пытаются реабилитировать репутацию франшизы в глазах поклонников и критиков после трудных нескольких лет.

Если у крупной студии есть возможность использовать Уилла Смита в одном из своих фильмов, то скорее всего они это сделают.

Новый «Отряд самоубийц» выйдет в прокат 6 августа 2021 года.

Источник

Читайте также