В Project Resistance будут автономный сюжетный режим и несколько играбельных злодеев

В Project Resistance будут автономный сюжетный режим и несколько играбельных злодеев

Как оказалось, анонсированная пару недель назад Project Resistance, хоррор по вселенной Resident Evil, не ограничится кооперативом с асимметричным мультиплеером — в игре будет и автономный режим с упором на сюжет.
Об этом в интервью блогу PlayStation рассказал продюсер и руководитель разработки Кавата Масатика (Kawata Masachika):

Версия с TGS 2019 была показана в онлайн-режиме, но мы всецело осознаём, что многие поклонники Resident Evil ожидают от игры в первую очередь сюжета. Чтобы удовлетворить наших фанатов, у нас будет офлайн-режим, ориентированный на повествовательную составляющую.

Кроме того, Масатика поведал, что в многопользовательской игре будет несколько разновидностей главного злодея, подконтрольного одному из игроков. Подробностей он раскрывать не стал, но добавил, что разных выживших также будет больше, чем было показано на Tokyo Game Show 2019.
Даты релиза у Project Resistance пока нет. Платформы — PC (через Steam), PlayStation 4 и Xbox One. На консолях с 4-го по 7 октября пройдёт закрытое тестирование, записаться на которое можно здесь. Больше подробностей о хорроре, включая несколько геймплейных роликов, ищите в этой новости.

Источник

Читайте также