Возвращение Человека-паука намекает на «Мстителей 5»?

28.09.2019 20:18

Возвращение Человека-паука намекает на «Мстителей 5»?

К радости фанатов во всём мире Marvel Studios и Sony Pictures достигли нового соглашения, которое означает, что третий фильм «Человек-паук» будет выпущен в рамках MCU. Релиз ленты назначен на 16 июля 2021 года.

Известно, что Том Холланд появится ещё в двух фильмах о Человеке-пауке, а в официальном пресс-релизе Marvel и Sony сообщается, что это будет «Человек-паук 3» и ещё не подтверждённое будущее производство Marvel Studios. Это означает, что зрители могут ожидать, что Человек-паук будет взаимодействовать с новой волной супергероев MCU. Но в каком фильме появится Питер Паркер? Он действительно не подходит ни к одному из анонсированных фильмов Фазы 4, и Marvel, возможно, планировали следующие несколько лет с точным характером сделки, остаётся неясным. В результате, этот загадочный фильм, скорее всего, будет чем-то после 2021 года и ещё не анонсирован.

Важно помнить, что Человек-паук – один из самых популярных супергероев в мире. Изначальная сделка Marvel и Sony была крупным переворотом, и благодаря ней герой появился в крупных проектах, таких как «Первый мститель: Противостояние», «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал». Можно с уверенностью предположить, что Marvel захочет продолжить в том же духе, показав Человека-паука в фильме, который они стремятся привлечь к себе много внимания. Наиболее вероятным кандидатом является ещё не анонсированный «Мстители 5».

Возвращение Человека-паука намекает на «Мстителей 5»?

Marvel – очень скрытная студия, и, как следствие, содержание их Фазы 4 известно до начала 2022 года. Дальнейшее продолжение «Мстителей», объединяющее их героев, заметно отсутствует в расписании релизов. Действительно, Кевин Файги сказал, что Marvel уже знает, как будет выглядеть следующий состав Мстителей, составленный из знакомых и новых лиц. Были предположения, что они каким-то образом сделает это с помощью проекта «Юные Мстители». Это позволило бы увидеть некоторых героев, которых познакомят со зрителями на Disney+, таких как Кейт Бишоп и Мисс Марвел. «Молодой» Человек-паук идеально подошёл бы для этого, не в последнюю очередь потому, что он, по иронии судьбы, был бы одним из наиболее опытных супергероев.

На данном этапе кажется очевидным только одно: этот неизвестный фильм, скорее всего, выйдет после «Человека-паука 3», по-видимому, после того как будет решена сцена после титров «Вдали от дома». Кевин Файги ранее уже указывал, что «Человек-паук 3» покажет, как Питер «выходит из тени Тони, из тени других Мстителей». С этой вновь обретённой уверенностью в себе MCU-версия Человека-паука будет идеально подходить для выдающейся роли, будь то в фильме «Мстители» или камео в особенно громком запуске. Например, Фантастическая Четвёрка вскоре появится в MCU, и камео Тома Холланда в их фильме может дать ему мощный импульс. В комиксах Человека-паук часто взаимодействовал с Человеком-факелом. Marvel могли бы использовать эту идею, чтобы забыть о предыдущих попытках Fox сделать достойное кино о Фантастической Четвёрке.

Возвращение Человека-паука в MCU открывает множество новых возможностей для Marvel Studios, особенно теперь, когда Питер Паркер становится признанным супергероем. Главная роль в «Мстителях 5» будет захватывающем для него развитием, но на данном этапе никоим образом не гарантировано.

Источник

Читайте также