Вышли 2 и 3 глава Breathedge. Список новшеств

04.09.2019 17:47

Вышли 2 и 3 глава Breathedge. Список новшеств

Компания RedRuins Softworks с радостью объявляют о выходе еще двух глав Breathedge.

Новое безумное видео доступно ниже:

Трейлер обновления:

Ниже представлен краткий перечень новшеств.

Сюжет первой главы был короткий!

Новые главы Breathedge органично продолжат повествование с той же сюжетной точки, на которой закончилась первая глава игры. Мужика ждет все тот же космос, скафандр, выживание и множество маленьких кусочков истории большого лайнера «Без названия». Суммарный объем первой главы — 6 000 слов. Суммарный объем новых двух глав — 40 000 слов.

Интересных несюжетных мест в космосе тоже добавится немало, и если в первой главе было всего 17 точек с какими-то обломками и историями, то в новых главах их будет порядка 120. А еще 6 катсцен, против одной в первой главе, и 530 озвученных фраз в новых главах, против 96 в первой.

Мир был слишком мелкий!

События второй и третьей глав развернутся на новых космических просторах. Начало игры никак не изменится, поэтому искать на стартовом челноке что-то новое не нужно, а вот за капитанским мостиком космос раскинется на несколько кубических километров обломков, пустоты и скуки смертной, это ж космос.

Строительства не было!

Строительство своей бесполезной станции было обещано, и мы уже успели рассказать, показать и даже дать поиграть в строителей на последнем обновлении, но это было еще не то. В новых главах, строительство собственной станции будет полностью реализовано, без предоплаты, смс и необходимости скачивать конструктор.

Противников не было!

Космос мертв. Такие дела. Прям совсем мертв, мы не выдумываем, по телеку показывали. Breathedge — игра реалистичная, почти документальная, и поэтому добавить сюда лебедей и бабочек мы не можем. Но с другой стороны, у нас тут будущее, поэтому космос наполнят роботы. Большая их часть, разумеется, погибла при крушении, но какие-то счастливчики (или несчастные?) остались целыми и ждут встречи с ломом Мужика.

Кстати, в новых главах можно будет не только скрафтить новые предметы, но и узнать чуть больше секретов курицы.

Игра уже доступна для покупки в Steam для ПК.

Источник

Читайте также