WoW Classic – Blizzard обещает покарать за использование бага

WoW Classic – Blizzard обещает покарать за использование бага

Не все игроки World of Warcraft Classic хотят играть честно. Разработчик Blizzard рассказал, что в игре обнаружена ошибка, из-за которой люди могут снова и снова убивать финальных боссов подземелий, без необходимости повторной зачистки всего подземелья от мобов. Решение этой проблемы уже в работе, но для компании не менее важно найти злостных абузеров, и назначить им «подходящие» наказания.

На официальном форуме представитель компании сообщил, что правки для купирования проблемы будут внесены во время ближайшего технического обслуживания по всему миру. Тех же, кто осознанно пользовался уязвимостью накажут, так как компания определяет мошенничество, как:

Какие это «карательные меры», пока неясно, но, подобные действия компании безусловно порадуют сообщество WoW Classic, так как ставят вне закона нарушителей и лишают их всего заработанного лута, выравнивая баланс в игре.

Как подчеркивает WoWhead, теоретически игроки могли несправедливо собирать лут с таких боссов, как Firebrand Pyromancer, Balnazzar и Darkmaster Gandling. Кроме того, на них не действовала пятичасовая блокировка подземелья для повторного прохождения.

Источник

Читайте также