Замечено доказательство, что Мистерио все еще жив.в MCU

30.09.2019 17:37

Замечено доказательство, что Мистерио все еще жив.в MCU

Один из фанатов утверждает, что Мистерио до сих пор жив, несмотря на концовку «Человека-паука: Вдали от дома». По его мнению, он убеждён в этом после просмотра видео, снятого командой по спецэффектам.

Not sure if this has been discussed before, but Mysterio’s team specifically CGied his suit in for the news. Plus Mysterio never had time to record a video leaking Peter’s identity, he’d had to have done it after he faked his death! from r/marvelstudios

Не уверен, обсуждалось ли это ранее, но команда Мистерио специально сфотографировала его костюм для новостей. К тому же у Мистерио никогда не было времени записать видео, в котором просочилась личность Питера, он должен был сделать это после того, как он притворялся, что умер!

Видео, представленное эксперту TheDailyBugle.net Джей Джоне Джеймсону, использовалось, чтобы раскрыть тайную личность Человека-паука в прямом эфире. В нём притворяющийся супергерой Мистерио утверждает, что Человек-паук совершил террористические акты, а затем обвиняет его в смерти – в результате пули, выпущенной одним из многих беспилотников, использовавшийся для создания его иллюзий.

На вопрос, выжил ли Мистерио, продюсер фильма Эми Паскаль сообщила, что не знает. А режиссёр Джон Уоттс согласился, что Мистерио мог выжить, признав в отдельном интервью:

Это ведь Мистерио, так что, кто знает? Но он определённо казался мёртвым

Ранее продюсер Эрик Карролл предполагал, что Мистерио может появится в будущих фильмах. Он также отметил, что создатели фильма хотели воссоздать динамику, похожую на отношения, которые разделяют друзья, ставшие врагами, как, например Стивен Стрэндж и Карл Мордо в «Докторе Стрэндже»:

Мы хотели дать им время наладить отношения, поэтому, когда и если мы сможем сделать что-то другое с Мистерио, это действительно похоже на предательство… и мы надеемся, что готовим почву для чего-то действительно впечатляющего, и это что Человек-паук чувствует на самом деле, и опять же, если мы можем сделать что-то ещё с этим персонажем, то у них уже есть эти личные отношения.

Позже Кевин Файги раскрыл, что сюжетный поворот с раскрытием истинной личности Человека-паука – это поворот, который приведёт продолжение в «совершенно ином» направлении:

Теперь люди знают личность Питера. Сейчас люди думают, что он злодей, Мистерио подшучивает над ним и добивается успеха, и теперь всё по-другому. Посмотрим, к чему это приведёт. И это впечатляет, потому что мы увидим историю Питера Паркера, которую мы ранее никогда не видели на большом экране.

«Человек-паук: Вдали от дома» станет доступен в формате 4K Ultra HD и Blu-ray 1 октября.

Источник

Читайте также