29 октября в Fallout 76 стартует хэллоуинская «Ночь шалостей»

29 октября в Fallout 76 стартует хэллоуинская «Ночь шалостей»

Чем ближе Хэллоуин, тем больше игр готовятся получить тематические ивенты. Не обошёл праздник стороной и Fallout 76 — Bethesda представила сезонное событие «Ночь шалостей».
В рамках ивента робоглаз JES-2R предложит игрокам немного повеселиться в Уайтспринге. Разработчики предлагают взрывать машины, расписывать стены, протыкать вилами газон и заниматься прочими непотребствами. У конфетниц возле коттеджей можно наткнуться на сладость или шалость.
Конечно, безнаказано портить чужое имущество никто не даст, поэтому вам следует остерегаться элитной охраны. Авторы рекомендуют запастись оружием, чтобы она не помешала вам как следует повеселиться.
За совершённые шалости можно получить опыт и награды, а также новые тематические предметы, включая костюмы, фонари из тыкв и многое другое. Разработчики советуют перед участием нацепить любимый наряд, чтобы вдвое быстрее выполнять задачи и разблокировать эксклюзивные награды.
«Ночь шалостей» пройдёт с 19:00 МСК 29 октября по 19:00 5 ноября и будет стартовать каждый час. Это публичное событие, поэтому вы сможете бесплатно переместиться к месту его проведения.
Кроме того, с 17-го по 21 октября Поставщица устроит новую легендарную распродажу со скидками 25 % — в честь достижения сообщества, которое во время испытания «Время выносить мусор» уничтожило свыше 21 миллиона горелых, хотя целью было только 8 миллионов.
Вдобавок игроки разблокировали значок игрока «Медозверь» и окраску для огнемёта «Волт-Тек», выполнив две первые дополнительные цели. Награды можно забрать в Атомной лавке с 15 октября.
Если до 14 октября геймерам удастся выполнить третью дополнительную цель и убить 35 миллионов горелых, то Поставщица увеличит скидку до 50 %. Отслеживать прогресс испытания можно на странице события проекта «Чистая Аппалачия».
Подробности смотрите на официальном сайте Bethesda.

Источник

Читайте также