Бета WarCraft Reforged уже рядом?

Бета WarCraft Reforged уже рядом?

На днях датамайнеры нашли в лаунчере Blizzard первые признаки беты WarCraft Reforged, которую все мы ждем, ждем и никак не можем дождаться. А уже в субботу с утра пораньше поклоннику варкрафта Мартину Бенджаминсу удалось запустить бета-билд! Толку от этого, правда, немного, т.к. ни кампании, ни мультиплеера там еще нет. Не поиграть, в общем. Но зато можно посмотреть на главное меню игры. И, да, после этих новостей возникает сильное ощущение того, что бета-тест WCR уже близко.

Бета WarCraft Reforged уже рядом?

Фрагмент кода, который намекает на то, что скоро в лаунчере появится бета WarCraft Reforged. Не забывайте только, что "скоро" это понятие относительное.

Бета WarCraft Reforged уже рядом?

Бета WarCraft Reforged уже рядом?

Скриншоты главного меню игры

Как видно по скриншотам, пока что в бете (во всяком случае, в той ее версии, которую удалось запустить Мартину) только две расы. В онлайне, понятное дело, тоже не поиграть. Да и кампанию не запустить. В связи с этим в сети уже можно встретить опасения. Мол, вот тебе и бета: две расы всего. Но будем надеяться, что все будет хорошо.

Ну и теперь, конечно, есть повод с еще большим нетерпением ждать BlizzCon'а. В конце концов, раз уж ноябрьскую WarCraft Gold League вроде как должны проводить уже на reforged-версии, то логично предположить, что бета в ближайшее время должна выйти в live. И где, как не на BlizzCon'е, сообщать о таком радостном событии?

Источник

Читайте также