Call of Duty: Modern Warfare - Система прогресса

Call of Duty: Modern Warfare - Система прогресса

С каждым днем до официального релиза перезапуска шутера Call of Duty: Modern Warfare остается все меньше и меньше времени, поэтому компании Infinity Ward и Activision спешат поделиться различными подробностями, о которых еще не успели рассказать. Так, на этот раз создатели поведали о системе прогресса.

Вначале аналогично предыдущим частям серии игрокам предстоит продвигаться по рангам, попутно добывая новое оружие, экипировку, перки и награды за убийства. Однако теперь все разблокированное снаряжение больше не потребуется открывать повторно, так как после достижения пятьдесят пятого уровня пользователи получат доступ к офицерским рангам, дополнительной системе прогресса, основанной на сезонах. Именно ее и предстоит прокачивать заново при начале каждого следующего этапа. Помимо этого у оружия также будет собственная шкала опыта, а зарабатывая его вы сможете обзавестись новыми обвесами и камуфляжами.

Также в преддверии релиза разработчики опубликовали трейлер ПК-версии Call of Duty: Modern Warfare, в котором рассказали об ее особенностях вроде неограниченной частоты кадров, поддержки нескольких мониторов и расширенном перечне настроек. Пользователи персональных компьютеров смогут предзагрузить игру уже 22 октября, а отправиться в бой у них получится 25 числа в 04:00 по московскому времени.

Источник

Читайте также