Черная Манта вернется в «Аквамене 2»

19.10.2019 0:29

Черная Манта вернется в «Аквамене 2»

У нас есть еще много вопросов, касающихся будущего кинематографической вселенной DC, особенно когда Warner Bros. Pictures добились успеха в таких фильмах, как «Шазам!» и «Джокер».

Тем не менее, будущее Аквамена все еще под вопросом, поскольку о планах относительно неизбежного продолжения после того, как оригинал заработал более 1 миллиарда долларов в кассе, пока нет. Теперь одна из звезд первой ленты раскрывается о планах на сиквел, который снова сосредоточится на подводных подвигах нового Короля Атлантиды – и он столкнется с известной угрозой.

Яхья Абдул-Матин II в настоящее время продвигает сериал «Хранители» от HBO, но его спросили о его возможном возвращении в качестве Черной Манты в продолжении «Аквамена».

«Аквамен 2» случится! Он случится, и мы можем взглянуть на него, я полагаю, в 2022 году. Поэтому я рад быть частью этого. Черная Манта вернется, и, надеюсь, он создаст гораздо больше проблем, чем в первом фильме.

Джейсон Момоа также недавно намекнул на планы относительно сиквела. По его словам, создание второй части «Аквамена» для него очень важно.

Премьера состоится 16 декабря 2022 года.

Источник

Читайте также