ГМЛ лига со взносом за участие от ZERGTV

ГМЛ лига со взносом за участие от ZERGTV

Скоро начнётся ГМЛ лига от ZERGTV с новым форматом. Участие будут принимать игроки от 6000 ММР и его юные ученики. Особенностью турнира является то, что участники будут вносить регистрационный взнос в размере 3000p., а поддержка организатора в размере 10 000p и зрителей будет формировать призовой фонд. Любой желающий может поддержать его.

ГМЛ лига со взносом за участие от ZERGTV

Состав игроков лиги: Bly, hasu-Arctur, starcom-Kas, hasu-Minato, starcom-Vanya, hasu-Genies, [ ZERGTV ] Ashbringer, [ ZERGTV ] HomerSimpson

В новом турнирном модуле появилась система проведения под названием "round robin", она позволяет максимально точно показать уровень игроков, так как все участники должны будут сыграть как минимум 1 матч между собой, что позволит определить их уровень игры и исключит рандомность сетки.

В среднем за каждую победу Best of 3 игроки будут получать ~1000p. Как показала практика предыдущих турниров данного формата, игроков очень мотивировал данный формат чтобы не только заработать, но и отбить вложенные деньги для регистрации.
Поддержать ивент можно на странице турнира

Источник

Читайте также