Исполнитель Джокера удивил зрителей визитом в кинотеатрах

08.10.2019 9:38

Исполнитель Джокера удивил зрителей визитом в кинотеатрах

Мало того, что «Джокер» побил некоторые кассовые дебюта во время своего релиза в минувшие выходные, но некоторые поклонники, посещающие показы в Alamo Drafthouse в Лос-Анджелесе, также получили дополнительный сюрприз во время сеанса.

В течение субботы Хоакин Феникс появился на нескольких различных показах фильма, где пообщался со зрителями до и после показа фильма. Это дало поклонникам возможность задать Фениксу вопросы о его персонаже.

Исполнитель Джокера удивил зрителей визитом в кинотеатрах

По словам The Hollywood Reporter, Феникс появился на нескольких показах киносети Alamo Drafthouse в темной толстовке, черных брюках и кроссовках, скрываясь, пока у него не появилась возможность показать себя перед всей толпой. Он проводил время после этих показов, общаясь с поклонниками, отвечая на вопросы, также фотографировался с фанатами:

Надеюсь, Вам понравилось. Не говорите мне, если нет, даже если и да, я не хочу знать. Но большое спасибо.

Несмотря на споры вокруг «Джокера» и легкомысленные комментарии режиссера Тодда Филлипса о состоянии отрасли, фильм говорил сам за себя и побил рекорд кассовых сборов «Венома» за октябрь, собрав 93,5 миллиона долларов на территории США в течение уик-энда.

А Вам понравился «Джокер»? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Источник

Читайте также