Какие шансы у сборной России против Польши и Швеции?

Какие шансы у сборной России против Польши и Швеции?

Сегодня решающий день для сборной России в Nation Wars 2019. Ребята попали в сложную группу, но шансы на выход в следующий этап определенно есть, а некоторые даже предсказывают как минимум второе место. Какие шансы у России на ваш взгляд и что нашим ребятам нужно сделать для победы? Для затравки предлагаем вырезку из последнего "Вечернего Айура", где Bly, Kas, Bee и Izzard высказали свое мнение по этой теме.

https://youtu.be/VBV5ByRXTcI

Izzard: Думаю, что с шансами против поляков и шведов все очень плохо. Я бы сказал 10 на 90.

Bee: У нас точно есть 30 процентов. Тот же SKillous в отличной форме и [он сыграет еще лучше] если подготовится, а его сильная сторона это как раз заготовки. Например, он абузит такие темы, как Батарейки с Архонами и передропом Призмой из одной точки карты в другую. То есть заготовки против зергов у него хорошие, и тот же Намшар может быть неподготовлен к этому и проиграть.

У Братка тоже бывают очень хорошие заготовки и если они договорятся и как-то подготовят определенные стратегии под каждого оппонента, то все шансы [победить их] у нас есть. Но если смотреть на ММР, то шансы [по крайней мере] не меньше 30 процентов.

Bly: Шансы 2 к 1.

Bee: Но шансы резко увеличиваются, если кто-то уступает место Ване, так как у него шикарное ЗвЗ в последнее время, например, против Элейзера недавно было 2:0. И на онлайн турнирах он 6700 зергов разбирает. С Ваней я бы дал даже 50% нашим на победу.

Bly: Я бы не дал 50, а дал 40, так как нельзя забывать, что если игрок заменяется, то заменяется до матча и оппоненты об этом узнают. Да, Ваня очень хорошо играет, но если к нему подготовиться, то… У него есть свой стиль - очень узкоспециализированный.

Очень сильно [на итоговый результат] повлияет зачизит ли Zanster Скилоуса. И если звезды сойдутся, то Скилоуз сможет сделать сам троих.

Bee: Фатонки это сейчас один его козырей. На тритоне и на диско он имеет очень хорошие заготовочки с фатонками. Тот же Ваня на лане всухую отлетел.

Kas: На самом деле BRAT_OK может взять в бо1 и у Намшара, и у Занстера карту.

Bly: У Братка вряд ли получится несколько матчей подряд взять.

Kas: Олкильнуть сложно будет, да, но он может, как и Скилоуз тоже сможет это сделать. От них двоих будет очень много зависеть.

Bee: Мы не обсудили главного героя и какие у него шансы.

Bly: Я думаю, что он эйсом выйдет. Он капитан и ему нужно будет выходить на эйс.

Kas: Капитан Скилоуз и он будет решать кто выйдет. Вообще комьюнити очень любит накручивать драму слишком сильно. Если бы Медоед был прям 4500 игроком, но у него хотя бы 5600, да он очень слабый, но большинство наций на отборах имели не одного такого игрока, а по два или три. С этим нужно смириться, хотя понятно, что в данном случае есть очень хорошая альтернатива, но даже если сейчас заменить его на Ваню, то нельзя будет сказать, что сборная в топ легко попадет - у них также будет меньше шансов, чем у той же Польши или Швеции.

Лайнапы:

  • Россия: MEDOED, SKillous, BRAT_OK, Vanya (запасной).
  • Швеция: Namshar, SortOf, Zanster, FightingFrog (запасной).
  • Польша: Elazer, MaNa, souL, Nerchio (запасной).

Желаем сборной России удачи и победы сегодня!

Источник

Читайте также