Konami представила ещё один игровой автомат по Silent Hill — теперь для Запада

Konami представила ещё один игровой автомат по Silent Hill — теперь для Запада

Возможно, Konami вывела корневую идею Silent Hill на немыслимый метауровень: в извращённый ад она поместила не выдуманных персонажей, а самих фанатов — раз за разом они получают азартные автоматы вместо новых частей любимой серии.
Ещё в 2015-м Konami анонсировала патинко по мотивам Silent Hill 2. Он был нацелен на Японию, а спустя четыре года компания подготовила ещё одну слот-машину — уже для англоговорящей аудитории.
Судя по пресс-релизу на Yahoo Finance, следующая пытка от Konami называется Silent Hill: Escape. Полноценная презентация автомата для гэмблинга состоится в рамках Global Gaming Expo — конференции в Лас-Вегасе, посвящённой игорному бизнесу. Она пройдёт уже на следующей неделе.
По словам Konami, устройство, в которое заточили Silent Hill, выполнено при помощи «поразительной комбинации отточенного развлечения, премиального внешнего вида, комфорта для игрока и богатой библиотеки оригинальных франшиз».
«Всё, включая форму, экраны, поверхность для ставок и доступный мерчендайзинг, было спроектировано для наилучших достижений как во впечатлениях игрока, так и в операционных результатах. Эта слот-машина — лишь малая часть великолепных вещей, что готовится выпустить Konami», — пишет исполнительный вице-президент подразделения Konami Gaming Том Джинголи (Tom Jingoli).
На крошечной картинке из пресс-релиза можно разглядеть изображения из Silent Hill: Downpour — последней полноценной части серии. Видимо, она легла в основу Silent Hill: Escape.
В августе мелькала новость, что Konami обновляла торговую марку Silent Hill на территории Канады. По всей видимости, это было сделано именно для Silent Hill: Escape, а не для нового релиза в основной серии. Страдали раньше — страдайте дальше.

Источник

Читайте также