Lost Ark - Постоянная скидка на наборы раннего доступа

Lost Ark - Постоянная скидка на наборы раннего доступа

Одной из главных особенностей наборов раннего доступа для русскоязычной версии корейской MMORPG Lost Ark являлся доступ к закрытому бета-тестированию, которое закончилось буквально в начале текущей недели. Однако, несмотря на то, что мероприятие уже завершилось, комплекты еще пользуются спросом, так как содержат различную “косметику”, а также некоторые расходуемые предметы.

Тем не менее компания MY.GAMES решила снизить их стоимость и ввела постоянную скидку в размере трехсот рублей, которая позволит компенсировать потерю актуальности одного из включенных в состав пунктов. Воспользоваться предложением можно будет до старта ОБТ, правда, дата начала события пока не известна. Приобрести наборы можно на официальном сайте игры.

Помимо этого, команда локализаторов продолжает выпускать небольшие ролики, рассказывающие о доступных в игре специализациях. Так, новое видео было посвящено архетипу “Воин” и его трем подклассам - “Берсерк”, “Сокрушитель” и “Страж”.

Также вы можете вступить в наше сообщество по Lost Ark в социальной сети ВКонтакте и всегда оставаться в курсе всех важных новостей, а также присоединиться к Discord-серверу по игре.

Кроме того, на нашем портале появилась специальная тема, в которой будут собираться все ответы, полученные от комьюнити-менеджеров и других официальных лиц компании MY.GAMES, на заданные им вопросы.

Источник

Читайте также