Lost Ark - Стала доступна предзагрузка ОБТ

Lost Ark - Стала доступна предзагрузка ОБТ

Всего через несколько дней, 21 октября, у обладателей таких наборов раннего доступа, как “Авантюрист” и “Первопроходец”, появится возможность предварительно создать персонажа и зарезервировать ему имя в русскоязычной версии корейской MMORPG Lost Ark.

В связи с этим, а также для того, чтобы в преддверии старта открытого бета-тестирования все желающие стать героями Акрасии могли подготовиться к этому событию, компания MY.GAMES сообщила о начале предзагрузки ОБТ. Первыми отправиться в путешествие смогут обладатели любых комплектов, для которых сервера распахнут свои двери уже 24 числа, а все остальные присоединятся к ним 27 октября.

Если же говорить о доступных на старте реалмах, то локализатор закончил подсчет результатов недавнего голосования и теперь готов объявить названия трех игровых миров. Первым в списке идет “Кратос”, второе место занял “Сирион”, а на третьей позиции расположился “Антарес”. Также при необходимости издатель готов открыть дополнительные серверы, например, четвертым станет “Альдеран”.

Помимо этого, у русскоязычной версии Lost Ark появилась собственная энциклопедия, которая является официальной базой знаний, постоянно пополняемой новым материалом. Причем воспользоваться этим справочником можно будет даже не выходя из игры.

Для тех же, кто так и не посмотрел трансляцию, посвященную грядущему ОБТ, локализаторы подготовили видео, содержащее всю важную информацию с прошедшей презентации.

А пока открытое тестирование еще не началось, все желающие могут приобрести на официальном сайте игры стартовые наборы, воспользовавшись при этом небольшой скидкой.

Также вы можете вступить в наше сообщество по Lost Ark в социальной сети ВКонтакте и всегда оставаться в курсе всех важных новостей, а также присоединиться к Discord-серверу по игре.

Кроме того, на нашем портале появилась специальная тема, в которой будут собираться все ответы, полученные от комьюнити-менеджеров и других официальных лиц компании MY.GAMES, на заданные им вопросы.

Источник

Читайте также