Marvel хотят воскресить Черную вдову в MCU

07.10.2019 0:51

Marvel хотят воскресить Черную вдову в MCU

Заключительные моменты «Мстителей: Финал» принесли нам одни из самых трогательных моментов в истории франшизы, так как все герои появились на похоронах Тони Старка в невероятно душераздирающей сцене.

Как бы ни трогательно и хорошо это было сделано, многие все еще раздражены тем, что другой член Мстителей, погибший в фильме, не получил такого же прощания. В недавнем интервью режиссер Джо Руссо объяснил, почему Черной вдове не была предоставлена ​​роскошь похоронной сцены, сказав:

Ну, у Наташи выходит еще один фильм. У Тони не будет еще одного фильма.

Это, безусловно, имеет смысл, но может ли быть что-то большее в этом упущении? Может быть, есть еще одна причина, по которой студия не сделала такой акцент на смерти Наташи? Похоже, что причина действительно есть.

По словам источников, близких к We Got This Covered, у Marvel Studios есть планы воскресить персонажа Скарлетт Йоханссон и вернуть ее в основной таймлайн MCU.

Каким именно способом они собираются это делать, до сих пор неясно, но, учитывая, что в киновселенной Marvel есть путешествия во времени, магия и многое другое, можно сказать, что команда найдет умный способ сделать это возможным.

Сольный фильм про героиню выйдет в прокат 30 апреля 2020 года.

Источник

Читайте также