Мораль в Natus Vincere хуже некуда: судья поделился инсайдом

Мораль в Natus Vincere хуже некуда: судья поделился инсайдом

Как вы знаете, на проходящем прямо сейчас StarSeries & i-League CS:GO Season 8, Na`Vi выступили неудовлетворительно и покинули турнир без единой победы. Аналитик Александр "Petr1k" Петрик поделился с сообществом инсайдом от судьи турнира Сергея Золовкина. Исходя из его слов, настроение в команде и мораль находятся в очень плачевном состоянии, что могло стать причиной раннего вылета.

За мораль отвечает S1mple, а у него горит с игры тиммейтов. И все боятся его остановить (имхо). Гардиан тильтует, не убивает, и замкнутый круг. На 6-7-м раунде S1mple собрался по морали, B1ad3 ставил паузы и просил Бумыча стать капитаном, а не игроком. Интересно, давно за ними не наблюдал.

Кратко. Что я увидел в NAVI? Собрана сильная пятерка вокруг Симпла. Если он даст и поможет влиться Бумычу (его слушают, но сомневаются в его решениях), то есть будущее. По ролям – как и говорили на HLTV. Коллы – Бумыч, авик – Ладислав, мораль – Симпл. Но трудно тащить по морали команду, когда ты сидишь и наблюдаешь миссы с авп от Гардиана и прямолинейные однотипные коллы от Бумыча.

Еще раз, команда построена вокруг Симпла. Если он даст шанс ребятам, и они его реализуют, то пару турниров, и они будут в топе. Если найдет опять козла отпущения, как было с Эдвардом, то гг. Вот так вот думаю.

Буквально недавно, Natus Vincere неплохо отыграли DreamHack Masters Malmö 2019 и успешно прошли отбор на финалы десятого сезона ESL Pro League, отыграв группу с тремя победами без единого поражения. Исходя из этих результатов, такой настрой в команде вызывает много вопросов. Ближайшим турниром, где мы снова сможем увидеть Na`Vi в деле, станет BLAST Pro Series: Copenhagen 2019, который пройдет 1-2 ноября.

Сам по себе инсайд от судьи вызвал огромный резонанс в сообществе - одни говорят, что в этом нет ничего плохого, ведь все и так было понятно - переговоры игроков слышат даже зрители на турнирах, находящиеся в первых рядах. Другие же говорят, что судья должен быть конфиденциальным по отношению к информации такого рода. Масла в огонь подлил комментатор Федор "KvaN" Захаров, который назвал имя комментатора в твиттере - Petr1k лишь показал переписку, не называя имени.

Источник

Читайте также