Na`Vi отправляют SoNNeiKO в запас, Zayac становится капитаном

Na`Vi отправляют SoNNeiKO в запас, Zayac становится капитаном

Трансферный период в Dota 2 завершился совсем недавно, однако далеко не все коллективы оказались довольны результатами перестановок в составе. В их числе оказались и Natus Vincere, которые несмотря на переход в команду 9pasha, не смогли продемонстрировать достойных результатов на отборочных к первой паре турниров и решили отправить своего капитана, Акбара "SoNNeikO" Бутаева в запас.

Судя по всему проблемы в составе начались сразу же после окончания TI 2019 и они лишь усилились после начала первых официальных матчей. Это привело к проваленным отборочным на мажор и минор и вынудило руководство организации прибегнуть к кардинальным мерам. В конечном тоге SoNNeiKO был переведен в инактив, а место капитана занял Бакыт "W_Zayac" Эмилжанов. Что же до 5 игрока, то сейчас Na`Vi находятся в активном поиске.

Na`Vi отправляют SoNNeiKO в запас, Zayac становится капитаном

Текущий состав Na`Vi:

  • Владислав "Crystallize" Кристанек
  • Идан "MagicaL" Варданян
  • Павел "9pasha" Хвастунов
  • Бакыт "W_Zayac" Эмилжанов (капитан)

Стоит напомнить, что SoNNeiKO попал в Na`Vi в 2017 году с того момента помог команде добраться до 7-8 места на The Manilla Major 2016, 4 места на Dreamleague Season 8 и попасть на The International 2019, где команда заняла 13-16 место.

Источник

Читайте также